Plafon ventilador de techo Cecotec 49CE1505
Cod. 49CE1505
17,01 (PVPR*)
17,01 (PVP)
Agotado* i
PROVISIONALMENTE AGOTADO (Precio Orientativo, Puede Variar en Siguiente Reposición de Stock)
*Excepto Canarias con un plazo de 2-15 días
Compra no disponible
Ancho: 150 mm
Largo: 0 mm
Alto: 70 mm