Plafon ventilador de techo Cecotec 49CE1505
Cod. 49CE1505
17,01 (PVPR*)
17,01 (PVP)
Esgotado* i
PROVISORIAMENTE ESGOTADO (preço orientativo, pode variar na reposição de stock seguinte)
*Excepto Canarias con un plazo de 2-15 días
Compra no disponible
**ancho_ficha: 150 mm
**largo_ficha: 0 mm
**alto_ficha: 70 mm