Termostato frigorifico Ranco V112K59H
Cod. 27FR084
22,93 (PVPR*)
22,93 (PVP)
Disponible. Entrega 1/3 días hábiles*
*Excepto Canarias con un plazo de 2-15 días
Comprar On Line
Añadir a Favoritos
Termostato para frigorifico Ranco VI112K59H 2805 KIT
Ancho: 29 mm
Largo: 59 mm
Alto: 47 mm