Termostato frigorifico Ranco V112K59H
Cod. 27FR084
22,93 (PVPR*)
22,93 (PVP)
Disponível. Entrega 1/3 días*
*Excepto Canarias con un plazo de 2-15 días
Comprar Online
Acrescentar a Favoritos
Termostato Ranco vi 112 k 59 h 2805 KIT
**ancho_ficha: 29 mm
**largo_ficha: 59 mm
**alto_ficha: 47 mm